一、项目基本情况
1、项目编号:SZY-2024-ZB-029
2、项目名称:深圳市中医院胃电图检查设备采购项目
4、公告发布日期:2024年12月18日
5、流标确认日期:2024年12月26日
二、项目终止原因
流标情况:递交投标文件有三家,报价均高于本项目最高限价,符合性审查不通过,投标无效,此次投标流标。
三、投标供应商对公告有异议的,请在公告发布之日起三个工作日内,以书面的形式向我单位提出质疑。
采购人名称:深圳市中医院
地址:深圳市福田区福华路1号深圳市中医院医技楼6楼招标采购办公室
联系人:张工
电话:0755-23987240